buscar
Search
buscar
Search or browse our team below
Or browse our team below

Arbitragem Contencioso Cível Regulatório

Vânia Wongtschowski

vania@wz.adv.br
+55 11 3818-5520

Access LinkedIn Download Vcard

Compliance Contratos Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Planejamento patrimonial Propriedade intelectual Societário

Alexandre Zanotta

zanotta@wz.adv.br
+55 11 3818-5521

Access LinkedIn Download Vcard

Arbitragem Contencioso Cível Regulatório

Rubens Opice

rubens@wz.adv.br
+55 11 3818-5560

Access LinkedIn Download Vcard

Arbitragem Contencioso Cível Prevenção de litígios Regulatório

Marília Canto Gusso

marilia@wz.adv.br
+55 11 3818-5558

Access LinkedIn Download Vcard

Arbitragem Consumidor Contencioso Cível

Juliana Brotto Milaré

juliana@wz.adv.br
+55 11 3818-5566

Access LinkedIn Download Vcard

Compliance Concorrencial Regulatório

Pedro Zanotta

pedro.zanotta@wz.adv.br
+55 11 3818-5524

Access LinkedIn Download Vcard

Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Societário

Tiago Peres

tiago.peres@wz.adv.br
+55 11 3818-5542

Access LinkedIn Download Vcard

Arbitragem Contencioso Cível Prevenção de litígios

Domingos Fernando Refinetti

domingos.refinetti@wz.adv.br
11 3818-5549 / 11 9 99142372

Access LinkedIn Download Vcard

Contencioso Cível

Ana Luiza Pinto

ana.luiza@wz.adv.br
+55 11 3818-5578

Access LinkedIn Download Vcard

Contratos Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Societário

Bruno Zampieri Frederico Ottoni

bruno.ottoni@wz.adv.br
+55 11 3818-5548

Access LinkedIn Download Vcard

Planejamento patrimonial Tributário Negócios e Investimentos de Impacto Terceiro Setor

Camila Mazzer de Aquino

camila.aquino@wz.adv.br
+55 11 3818-5525

Access LinkedIn Download Vcard

Carla Freitas dos Santos

carla.santos@wz.adv.br
+55 11 3818-5526

Access LinkedIn Download Vcard

Compliance Contratos Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Planejamento patrimonial Propriedade intelectual Societário

Carolina Pacheco

carolina@wz.adv.br
+55 11 3818-5567

Access LinkedIn Download Vcard

Arbitragem Consumidor Contencioso Cível Regulatório

Cinthia Segantini de Moraes

cinthia.segantini@wz.adv.br
+55 11 3818-5527

Access LinkedIn Download Vcard

Consumidor Contencioso Cível

Daniela Oliveira

daniela.oliveira@wz.adv.br
+55 11 3818-5538

Access LinkedIn Download Vcard

Arbitragem Concorrencial Consumidor Contencioso Cível Regulatório

Dayane Garcia Lopes Criscuolo

dayane.lopes@wz.adv.br
+55 11 3818-5565

Access LinkedIn Download Vcard

Next page