buscar
Search
buscar
Search or browse our team below
Or browse our team below

Arbitragem Contencioso Cível Regulatório

Vânia Wongtschowski

vania@wz.adv.br
+55 11 3818-5520

Access LinkedIn Download Vcard

Compliance Contratos Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Planejamento patrimonial Propriedade intelectual Societário

Alexandre Zanotta

zanotta@wz.adv.br
+55 11 3818-5521

Access LinkedIn Download Vcard

Arbitragem Contencioso Cível Regulatório

Rubens Opice

rubens@wz.adv.br
+55 11 3818-5560

Access LinkedIn Download Vcard

Arbitragem Contencioso Cível Prevenção de litígios Regulatório

Marília Canto Gusso

marilia@wz.adv.br
+55 11 3818-5558

Access LinkedIn Download Vcard

Arbitragem Consumidor Contencioso Cível

Juliana Brotto Milaré

juliana@wz.adv.br
+55 11 3818-5566

Access LinkedIn Download Vcard

Compliance Concorrencial Regulatório

Pedro Zanotta

pedro.zanotta@wz.adv.br
+55 11 3818-5524

Access LinkedIn Download Vcard

Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Societário

Tiago Peres

tiago.peres@wz.adv.br
+55 11 3818-5542

Access LinkedIn Download Vcard

Arbitragem Contencioso Cível Prevenção de litígios

Domingos Fernando Refinetti

domingos.refinetti@wz.adv.br
11 3818-5549 / 11 9 99142372

Access LinkedIn Download Vcard

Édina Lima

edina@wz.adv.br
+55 11 3818-5545

Access LinkedIn Download Vcard

Consumidor Contencioso Cível

Erica Dias Viana

erica@wz.adv.br
+55 11 3818-5544

Access LinkedIn Download Vcard

Compliance Contratos Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Planejamento patrimonial Propriedade intelectual Societário

Felipe Lourenço Lima

felipe.lima@wz.adv.br
+55 11 3818-5523

Access LinkedIn Download Vcard

Contratos Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Societário

Francieli Pereira Brunozi

francieli.brunozi@wz.adv.br
+55 11 3818-5555

Access LinkedIn Download Vcard

Fusões e Aquisições Planejamento patrimonial Tributário

Gabriel Munhoz

gabriel.munhoz@wz.adv.br
+55 11 3818-5555

Access LinkedIn Download Vcard

Arbitragem Consumidor Contencioso Cível

Gianna Paiva Freitas

gianna.freitas@wz.adv.br
+55 11 3818-5550

Access LinkedIn Download Vcard

Contratos Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Societário

Guilherme Guimarães Aguiar

guilherme.aguiar@wz.adv.br
+55 11 3818-5522

Access LinkedIn Download Vcard

Compliance Contratos Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Planejamento patrimonial Propriedade intelectual Societário

Gustavo Centeno Biglia

gustavo.biglia@wz.adv.br
+55 11 3818-5530

Access LinkedIn Download Vcard

Next page