buscar
Faça uma busca
buscar
Faça uma busca ou procure abaixo por um de nossos colaboradores.
Ou procure abaixo por um de nossos colaboradores.

Arbitragem Contencioso Cível Regulatório

Vânia Wongtschowski

vania@wz.adv.br
+55 11 3818-5520

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Compliance Contratos Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Planejamento patrimonial Propriedade intelectual Societário

Alexandre Zanotta

zanotta@wz.adv.br
+55 11 3818-5521

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Arbitragem Contencioso Cível Regulatório

Rubens Opice

rubens@wz.adv.br
+55 11 3818-5560

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Arbitragem Contencioso Cível Prevenção de litígios Regulatório

Marília Canto Gusso

marilia@wz.adv.br
+55 11 3818-5558

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Arbitragem Consumidor Contencioso Cível

Juliana Brotto Milaré

juliana@wz.adv.br
+55 11 3818-5566

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Compliance Concorrencial Regulatório

Pedro Zanotta

pedro.zanotta@wz.adv.br
+55 11 3818-5524

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Societário

Tiago Peres

tiago.peres@wz.adv.br
+55 11 3818-5542

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Arbitragem Contencioso Cível Prevenção de litígios

Domingos Fernando Refinetti

domingos.refinetti@wz.adv.br
11 3818-5549 / 11 9 99142372

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Consumidor Contencioso Cível

Camila Borges

camila.santos@wz.adv.br
+55 11 3818-5533

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Compliance Contratos Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Planejamento patrimonial Propriedade intelectual Societário

Carolina Pacheco

carolina@wz.adv.br
+55 11 3818-5567

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Arbitragem Consumidor Contencioso Cível Regulatório

Cinthia Segantini de Moraes

cinthia.segantini@wz.adv.br
+55 11 3818-5527

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Consumidor Contencioso Cível

Daniela Oliveira

daniela.oliveira@wz.adv.br
+55 11 3818-5538

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Arbitragem Consumidor Contencioso Cível Regulatório

Dayane Garcia Lopes

dayane.lopes@wz.adv.br
+55 11 3818-5565

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Édina Lima

edina@wz.adv.br
+55 11 3818-5545

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Consumidor Contencioso Cível

Erica Dias Viana

erica@wz.adv.br
+55 11 3818-5544

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Compliance Contratos Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Planejamento patrimonial Propriedade intelectual Societário

Felipe Lourenço Lima

felipe.lima@wz.adv.br
+55 11 3818-5523

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Next page