buscar
Faça uma busca
buscar
Faça uma busca ou procure abaixo por um de nossos colaboradores.
Ou procure abaixo por um de nossos colaboradores.

Arbitragem Contencioso Cível Regulatório

Vânia Wongtschowski

vania@wz.adv.br
+55 11 3818-5520

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Compliance Contratos Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Planejamento patrimonial Propriedade intelectual Societário

Alexandre Zanotta

zanotta@wz.adv.br
+55 11 3818-5521

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Arbitragem Contencioso Cível Regulatório

Rubens Opice

rubens@wz.adv.br
+55 11 3818-5560

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Arbitragem Contencioso Cível Prevenção de litígios Regulatório

Marília Canto Gusso

marilia@wz.adv.br
+55 11 3818-5558

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Arbitragem Consumidor Contencioso Cível

Juliana Brotto Milaré

juliana@wz.adv.br
+55 11 3818-5566

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Compliance Concorrencial Regulatório

Pedro Zanotta

pedro.zanotta@wz.adv.br
+55 11 3818-5524

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Societário

Tiago Peres

tiago.peres@wz.adv.br
+55 11 3818-5542

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Arbitragem Contencioso Cível Prevenção de litígios

Domingos Fernando Refinetti

domingos.refinetti@wz.adv.br
11 3818-5549 / 11 9 99142372

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Contencioso Cível

Ana Luiza Pinto

ana.luiza@wz.adv.br
+55 11 3818-5578

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Contratos Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Societário

Bruno Zampieri Frederico Ottoni

bruno.ottoni@wz.adv.br
+55 11 3818-5548

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Planejamento patrimonial Tributário Negócios e Investimentos de Impacto Terceiro Setor

Camila Mazzer de Aquino

camila.aquino@wz.adv.br
+55 11 3818-5525

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Carla Freitas dos Santos

carla.santos@wz.adv.br
+55 11 3818-5526

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Compliance Contratos Fusões e Aquisições Mercado Financeiro e Capitais Planejamento patrimonial Propriedade intelectual Societário

Carolina Pacheco

carolina@wz.adv.br
+55 11 3818-5567

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Arbitragem Consumidor Contencioso Cível Regulatório

Cinthia Segantini de Moraes

cinthia.segantini@wz.adv.br
+55 11 3818-5527

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Consumidor Contencioso Cível

Daniela Oliveira

daniela.oliveira@wz.adv.br
+55 11 3818-5538

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Arbitragem Concorrencial Consumidor Contencioso Cível Regulatório

Dayane Garcia Lopes Criscuolo

dayane.lopes@wz.adv.br
+55 11 3818-5565

Acesse o LinkedIn Baixe o Vcard

Next page